Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Аренда бутылки

могу ли я (физическое лицо) сдавать в аренду бутылку (содержимое которой является алкогольным напитком) другому физическому лицу в ночное время с 22-00 до 09-00?

29 Августа 2013, 10:37, вопрос №195568 Сергей, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Не понятен смысл данной операции. Вы, как физическое лицо можете просто отдать ему бутылку, чтобы он выпил ее содержимое, без всяких договоров. Или Вы, как физическое лицо хотите получать прибыль от передачи в аренду бутылки, при этом содержимое бутылки будет выпиваться в период аренды? Простите за каламбур. 

    29 Августа 2013, 10:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Тут просто человек пытается нарушить закон и хочет, что бы мы ему в этом бесплатно помогли...

    29 Августа 2013, 10:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats