Аренда бутылки

могу ли я (физическое лицо) сдавать в аренду бутылку (содержимое которой является алкогольным напитком) другому физическому лицу в ночное время с 22-00 до 09-00?

, Сергей, г. Новосибирск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Не понятен смысл данной операции. Вы, как физическое лицо можете просто отдать ему бутылку, чтобы он выпил ее содержимое, без всяких договоров. Или Вы, как физическое лицо хотите получать прибыль от передачи в аренду бутылки, при этом содержимое бутылки будет выпиваться в период аренды? Простите за каламбур.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Тут просто человек пытается нарушить закон и хочет, что бы мы ему в этом бесплатно помогли...