Есть ли смысл обжаловать отказ по УДО, если причины отказа пока неизвестны?
Здравствуйте, мой муж осуждён по ст 228 ч1 срок 2года 3 месяца, на момент суда была не погашена судимость по ст 158.1 Отбыл 1 год и 2 мес. Удо подошло 7 ноября по одной третьей. 5 поощрений, взысканий нет, состоит на облегченных условиях, связи с родными поддерживает свиданиями, лекции и т.п посещает .По удо суд отказал, причина пока не известна. Суд был 30 марта