В каком банке ООО "страховая компания Арсеналь" хранит свои денежные средства

Нужна информация о банке в котором ООО «страховая компания «Арсеналъ» (http://www.arsenalins.ru) хранит свои денежные средства. Сумма для взыскания по исполнительному листу составляет 700 000 рублей.

Уточнение от клиента

ООО СК Арсеналь является партнером АО Нефтепромбанка, также в 2016 году ООО СК Арсеналь заключало гос.контракт по обязательному страхования жизни и здоровья сотрудников МВД (денежные средства с МВД перечислялись на счет в Сбербанке Арсеналь)

, Станислав, г. Саратов
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Станислав, добрый день.

Последняя информация которая есть по этому вопросу -

 Расчетный счет: 40701810500008859001. к/с 30101810800000000272 Банк: ЗАО «Нефтепромбанк» г. Москва, БИК 044585272

Станислав
Клиент, г. Саратов

http://www.nefteprom.com

Да, ООО СК Арсеналь является партнером данного банка, но есть ли там на счетах нужная мне сумма?

Это закрытая информация, у юристов нет к ней доступа. Либо отправляйте в этот банк испол. лист и ждите ответа либо сразу обращайтесь в службу судебных приставов.

Иван Станиславович Остроумов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Станислав. В силу ст. 857 ГК РФ данная информация является банковской тайной. Для её получения Вам необходимо подать исполнительный лист в службу судебных приставов, которые в рамках исполнительного производства получат данную информацию и обратят взыскание на средства данной страховой компании согласно ст. 70 ФЗ «Об исполнительном производстве».

Станислав
Клиент, г. Саратов

Здравствуйте, к сожалению у меня нет на это времени. Данные денежные средства необходимо взыскать для инвалида 1 группы (срочно нужна операция). Поэтому я ищу информацию, в каком банке у данной страховой компании хранятся денежные средства.

Не зная наверняка, через приставов будет быстрее. Однако, обратите внимание что завтра будет решаться вопрос о признании Вашего должника банкротом http://kad.arbitr.ru/Card/13e5..., и в этом случае нужно будет подавать заявление о включении требований в реестр кредиторов, принудительное взыскание станет невозможным.