8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

В каком банке ООО "страховая компания Арсеналь" хранит свои денежные средства

Нужна информация о банке в котором ООО «страховая компания «Арсеналъ» (http://www.arsenalins.ru) хранит свои денежные средства. Сумма для взыскания по исполнительному листу составляет 700 000 рублей.

Уточнение от клиента

ООО СК Арсеналь является партнером АО Нефтепромбанка, также в 2016 году ООО СК Арсеналь заключало гос.контракт по обязательному страхования жизни и здоровья сотрудников МВД (денежные средства с МВД перечислялись на счет в Сбербанке Арсеналь)

, Станислав, г. Саратов
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Станислав, добрый день.

Последняя информация которая есть по этому вопросу - 

 Расчетный счет: 40701810500008859001. к/с 30101810800000000272 Банк: ЗАО «Нефтепромбанк» г. Москва, БИК 044585272

0
0
0
0
Станислав
Станислав
Клиент, г. Саратов

http://www.nefteprom.com

Да, ООО СК Арсеналь является партнером данного банка, но есть ли там на счетах нужная мне сумма?

Это закрытая информация, у юристов нет к ней доступа. Либо отправляйте в этот банк испол. лист и ждите ответа либо сразу обращайтесь в службу судебных приставов.

0
0
0
0
Иван Станиславович Остроумов
Иван Станиславович Остроумов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Станислав. В силу ст. 857 ГК РФ данная информация является банковской тайной. Для её получения Вам необходимо подать исполнительный лист в службу судебных приставов, которые в рамках исполнительного производства получат данную информацию и обратят взыскание на средства данной страховой компании согласно ст. 70 ФЗ «Об исполнительном производстве». 

0
0
0
0
Станислав
Станислав
Клиент, г. Саратов

Здравствуйте, к сожалению у меня нет на это времени. Данные денежные средства необходимо взыскать для инвалида 1 группы (срочно нужна операция). Поэтому я ищу информацию, в каком банке у данной страховой компании хранятся денежные средства.

Не зная наверняка, через приставов будет быстрее. Однако, обратите внимание что завтра будет решаться вопрос о признании Вашего должника банкротом http://kad.arbitr.ru/Card/13e5..., и в этом случае нужно будет подавать заявление о включении требований в реестр кредиторов, принудительное взыскание станет невозможным. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток
Потратил командировочные деньги 12000. Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток. В данный момент я физически это не могу сделать. Как мне поступить? Ржд
, вопрос №4095981, Андрей, г. Ртищево
Договорное право
В случае возврата товара покупателем, обязан-ли продавец сверх цены за товар возвратить покупателю комиссию, удержанную банком за перевод денежных средств
Добрый день! Покупатель оплачивает товар через банкомат. Нам поступает полная сумма по счету. За перевод банк с покупателя списывает комиссию за перевод денег. В случае возврата товара покупателем,обязан-ли продавец сверх цены за товар возвратить покупателю комиссию,удержанную банком за перевод денежных средств.
, вопрос №4094030, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Является ли нарушением закона действия по возврату денежных средств с доставки продуктов по обоснованным
Является ли нарушением закона действия по возврату денежных средств с доставки продуктов по обоснованным причинам, тоесть приходят и продукты но есть возможность составить притензию по возврату денежных средств, магазин эту притензию принимает и выполняет, по итогу у тебя бесплатные продукты
, вопрос №4093782, иван, г. Москва
Защита прав потребителей
Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства
Здравствуйте! Отправил заказным письмом досудебную притензию с независимой экспертизой автосалону с реквизитами банковского счета! Прошло 10 рабочих дней с момента вручения письма! Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства! Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4093490, Андрей, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
В 2019 году было ДТП виновником являюсь я, по истечении 2 года и 11 месяцев второй участник ДТП подал меня в суд при этом запросил с меня 180 тысяч, но страховая компания ему выплатила 65 тысяч
Доброго времени суток. В 2019 году было ДТП виновником являюсь я, по истечении 2 года и 11 месяцев второй участник ДТП подал меня в суд при этом запросил с меня 180 тысяч, но страховая компания ему выплатила 65 тысяч. Могу ли я оспорить это дело?
, вопрос №4093146, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 03.04.2018