8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как убрать с сайта госуслуг неактуальную информацию по задолженности?

На сайте госуслуг значится задолженность по фондам, которая сложилось за счет ошибочно начисленных сумм налоговой инспекцией. В результате сверки по расчетам с налоговой инспекцией, данная ошибка была признана инспекцией. но информация на сайте осталось без изменения.

, Надежда, г. Тюмень
Ксения Станкович
Ксения Станкович
Юридическая компания "ООО ЮФ "Правовая помощь 21"", г. Алатырь

Добрый день, попросите через личный кабинет сайта гос услуги убрать не корректную информацию из вашего личного кабинета

0
0
0
0
Виктория Акуренко
Виктория Акуренко
Юрист, г. Красноярск

Надежда, здравствуйте!

Для начала я бы рекомендовала сообщить об ошибке в службу поддержки сайта госуслуг, там либо они направят Вас куда обратиться, либо сами решат данный вопрос. Также можно обратиться с жалобой на сайт www.nalog.ru или в территориальный налоговый орган, выставивший начисления. Но для начала тоже лучше узнать как скоро они подадут обновленные сведения сайту — обычно это занимает около двух недель.

С уважением, Акуренко В.Е.

0
0
0
0
Руслан Салеев
Руслан Салеев
Юрист, г. Инза

Добрый день Надежда!

Только если у Вас будут НА РУКАХ документы об отсутствии задолженности, Вы можете обратиться в техподдержку сайта и потребовать удалить информацию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Земельное право
И возможно ли убрать их из договора?
Добрый день!хочу приобрести участок,в договоре купли продажи продавец указал обременение 56 56.1 земельного кодекса,в кадастровом паспорте не указаны эти обременения,как можно узнать,есть ли они вообще на участке?и возможно ли убрать их из договора?
, вопрос №3987459, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Когда я пошла в ЗАГС, мне отказали давать информацию, ввиду тайны усыновления
Добрый день! Смогу ли я узнать информацию о биологических родителей моего отца? Отец 1935 года рождения , воспитывался в детдоме г Олекминска до 6 лет. Затем его усыновили. Папа умер в 1992 году , его усыновители уже тоже умерли (я их не знала, папа перестал с ними общаться после сильной ссоры, еще до моего рождения) . Когда я пошла в ЗАГС , мне отказали давать информацию, ввиду тайны усыновления.
, вопрос №3987231, Светлана, г. Нижний Новгород
Уголовное право
И как можно убрать судимость из баз данных законно?
Здравствуйте. Мне пришла справка с госуслуг о наличии судимости, где 12 лет назад я был осуждён по Ст.228 п.1 к штрафу 10000₽, а в 2018 году она была чистая когда устраивался на службу по контракту. Сейчас работаю сторожем в школе, могут ли меня уволить? И как можно убрать судимость из баз данных законно?
, вопрос №3987135, Вадим, г. Москва
Земельное право
Электрический столб у нас общий и стоит он по середине моего участка (на улице)убрали гусак электрический провод пропустили по карнизу на угол дома и через мою территорию провели провод к столбу
СОСЕДИ РЕШИЛИ УБРАТЬ ГУСАК, КОТОРЫЙ НАХОДИЛСЯ ПО СЕРЕДИНЕ ДОМА И ЕГО ВЫСОТА НАД ДОМОМ ПРИМЕРНО 2-2,5 М. ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТОЛБ У НАС ОБЩИЙ И СТОИТ ОН ПО СЕРЕДИНЕ МОЕГО УЧАСТКА (НА УЛИЦЕ)УБРАЛИ ГУСАК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ПРОВОД ПРОПУСТИЛИ ПО КАРНИЗУ НА УГОЛ ДОМА И ЧЕРЕЗ МОЮ ТЕРРИТОРИЮ ПРОВЕЛИ ПРОВОД К СТОЛБУ. КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ
, вопрос №3987001, ТАТЬЯНА, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, было уголовное преследование, судимости нет но в справке отображаеться на работу не берут ст 152ч1 прекращено за недрстатком улик, можно как то убрать эту запись
Здравствуйте,было уголовное преследование ,судимости нет но в справке отображаеться на работу не берут ст 152ч1 прекращено за недрстатком улик ,можно как то убрать эту запись
, вопрос №3986843, Вера, г. Кемерово
Дата обновления страницы 03.04.2018