Каков алгоритм введения налогов на территории муниципального образования?
Представительный орган городского округа принял решение об установлении нового налога – налога на недвижимость. Плательщика налога признаются физические лица, являющиеся собственниками зданий, строений и сооружений, расположенных на территории городского округа. Ставка налога составит 0,02 % от кадастровой стоимости объекта. Льготы не предусмотрены.Правомерно ли поступил представительный орган городского округа?Какой алгоритм введения налогов на территории муниципального образования?