Какие действия возможны при наличии двух комплектов документов на квартиру?
Доброй ночи! Тут такая ситуация возникла. Отец обвиняет нас с мужем в хищении документов на квартиру и его паспорта. И заказал дубликаты. Но я на 100% уверена, что оригиналы документов отец спрятал. Он так уже делал. Ему нужен был повод для нашего выселения. Вопрос : как он может использовать 2 идентичных комплекта документов и 2 паспорта? Какие махинации может провернуть в ущерб мне и мужу?