Обязана ли я оплачивать кредитную карту мужа до полного погашения?
Добрый день. Случилась такая ситуация...
Умер муж, у меня есть ребенок 13 лет. Получаю пособие за смерть 1 мужа (отец дочери) вот умер 2 муж, официально расписаны были. У него была кредитная карта на 100 тысяч. Долг по ней составляет 19 тысяч, банк говорит что платить должна я, в собственности ничего нет только несовершеннолетняя дочь... Поручителем по карте не была, на момент оформления никто не звонил. Обязана ли я выплачивать карту мужа до полного погашения?
Наоборот, был официальный брак. Совместных детей нет, осталась машина, но числится на нем