Какой вид договора выбрать при работе с реализацией товара?

Добрый день ! Мы как физ лица поставляем продукцию в кафе, рестораны и различные ритейл точки на реализацию. Какой вид договора выбрать при работе с ними? ООО планируется через пару недель, а сейчас необходим какой то договор.

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Дмитрий.

Считаю Вам подойдет договор контрактации.

Статья 535 ГК РФ

Договор контрактации

1. По договору контрактации производитель сельскохозяйственной продукции обязуется передать выращенную (произведенную) им сельскохозяйственную продукцию заготовителю — лицу, осуществляющему закупки такой продукции для переработки или продажи.
2. К отношениям по договору контрактации, не урегулированным правилами настоящего параграфа, применяются правила о договоре поставки (статьи 506 — 524), а в соответствующих случаях о поставке товаров для государственных нужд (статьи 525 — 534).