Можно ли оформить пенсию по потере кормильца через суд?
Я мать одиночка живу с сыном 9лет , сама не работаю ,получаем ежемесячное пособие на сына.В свидетельстве о рождении отцом ребенка указан мой отец так у него нет отца.Мы малоимущая семья .Мой отец умер в 1996 году,а сын родился в 2009 г.У меня такой вопрос:"по новому пенсионному закону можем ли мы через Суд претендовать на пенсию по потере кормильца.Заранее спасибо!