Добрый день Оплатил парковку неправильно так как ошибся в одной
Добрый день. Оплатил парковку неправильно так как ошибся в одной цифре, пришел штраф от Московского паркинга. Пришел по извещению в учреждение, с обвинениями не согласился. Потом решил, что суд мне не нужен и оплатил штраф в полном объеме, но через месяц пригласили повесткой в мировой суд. Могу ли я в суде заявить что обвинения в мой адрес не обоснованы и затребовать от Московского паркинга сумму уплаченных в качестве штрафа обратно? Или стоит просто предоставить квитанцию в суде и забыть все как страшный сон?