Как написать заявление, чтобы уменьшить штрафы по кредиту в суде?
Здравствуйте,на меня банк подал в суд за не уплату по кредиту,сумма самой задолжности 112000руб,неустойка 46000р,а ещё они требуют гос пошлину в р-ре 4400р.подскажите пожалуйста могу я просить чтобы они уменьшили требуемую сумму которая в общем получается 162400р и как правильно написать заявление с просьбой уменьшить сумму штрафа,основного долга и почему они требуют гос пошлину с меня если они подавали в суд?