Суд отказал в алиментах на несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте подскажите пожалуйста судом было отказано в алиментах на ребёнка! так как он инвалид1группы и недееспособным куда теперь обращаться?
, АЛЛА, г. Улан-Удэ
Виктория Суворова
Здравствуйте Алла,
судом было отказано в алиментах на ребёнка! так как он инвалид1группы и недееспособным куда теперь обращаться?АЛЛА
У Вас есть возможность выложить сюда или прислать юристу в чат решение суда? Свои данные можете обезличить.
Вы вправе обжаловать решение суда, подав апелляционную жалобу. Сделать это надо в месячный срок с момента изготовления решения суда в полном объеме.
С уважением, Суворова Виктория.