Можно ли вернуть деньги за другой товар, который обещали?

заказал товар по акции на сайте авто.инфо, но получил не тот товар , который обещали . Написано , что товар можно вернуть по адресу ООО ПОСТ СЕРВИС (ЛОГОСКОР), но ни один телефон не отвечает. Можно ли вернуть свои деньги обратно?

, Малышко Сергей Михайлович, г. Москва
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Можно вернуть деньги за не тот товар, который обещали?

Добрый день Сергей Михайлович!

Это новый вид мошенничества. Высылают при заказе дешевые товары взамен заказанных оригинальных либо совсем другой товар. Далее компания не отвечает на звонки и претензии.

Обращайтесь в полицию по данному факту.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам
нужна помощь по данному делу  обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, юрист Соболев Евгений.