Что делать, если мне не дают документы на дом?
Мне не дают документы на дом я единственный сын Отца что мне делать в данной ситуации я обратился к нотариусу и заявил что есть наследник единственное то что осталось это документы на дом которые мне не дают
Уточнение от клиента
Родственники Отца точнее Родная Сестра не даёт документы на дом
, Нурлан, г. Москва
Сабина Камалутдинова
Здравствуйте! закажите выписку В МФЦ на дом, и зачем вам документы, которые вам не дают
выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости
Спасибо