Как быть, если есть различие в адресе в выписке из ЕГРН и других документах?

Добрый день. Продаем комнату в коммунальной квартире, заказали онлайн выписку из ЕГРН, а там адрес отличается от адреса в форме 7 и в нашем свидетельстве о регистрации. конкретно отличается литерой: в выписке она есть, а в форме 7 и в свидетельстве ее нет. какой адрес писать в договоре купли-продажи?

, Павел, г. Санкт-Петербург
Руслан Шахбанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел!

Росреестр при регистрации перехода права собственности будет проверять договор, а именно его предмет — жилое помещение, на предмет соответствия данным ЕГРН. По этому во избежание отказа в регистрации перехода права собственности необходимо указать адрес содержащийся в ЕГРН. В настоящее время бумажные свидетельства не могут достоверно свидетельствовать о зарегистрированных правах, предпочтение отдается именно данным содержащимся в ЕГРН.