Как отменить повторные штрафы ГИБДД за нарушение ПДД?

Здравствуйте! Опишу вам последовательно свою ситуацию, помогите, пожалуйста, разобраться.

В августе 2017 года сотрудники ГИБДД выписали мне постановления за неоплаченные, просроченные штрафы, выписанные за нарушение ПДД (от 7 мая 2017 г.) в количестве пяти штук, на общую сумму: семь тысяч рублей. Через три недели, судебные приставы стали взымать у меня денежные средства в двойном размере ( четырнадцать тысяч рублей) . Часть денег списалась автоматически с банковской карты, оставшаяся сумма была оплачена мной лично, что подтверждают чеки об оплате. Все чеки об оплате штрафов в двойном размере были предъявлены судебным приставам. Казалось бы, вопрос решён и закрыт.

Спустя пять месяцев, суд выносит мне повторный приговор за те-же неоплаченные штрафы ПДД от 7 мая 2017 г. с наказаним оплаты штрафов в двойном размере, на что тут же реагируют судебные приставы, списывая у меня повторно с карты, но уже не четырнадцать, а семнадцать тысяч рублей...

Помогите мне разобраться, к кому я могу обратиться и как я могу решить этот неприятный вопрос. Так как пытаясь самостоятельно решить данный вопрос, я обратился к судебным приставам, они направили меня в Суд, в Суде меня снова направили к судебным приставам. Заранее благодарю за ответ, Игорь

, Игорь, г. Москва
Руслан Салеев
Юрист, г. Инза

Добрый день Игорь!

Обжалуйте постановления суда.

За одно и тоже павонарушение два раза не наказывают