8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть мою квартиру, которую продали без моего участия, но на которую у меня есть документы?

продали квартиру без моего участия. и уже несколько раз перепродали. у меня все документы на жилье на руках. в моей квартире живут другие люди. что делать в данной ситуации? на суде был отказ

, алексей, г. Рязань
Ольга Анциферова
Ольга Анциферова
Юрист, г. Переславль-Залесский

Алексей, здравствуйте. Поясните каким образом продали без Вас?

0
0
0
0
Василий Котлов
Василий Котлов
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Алексей

Такое иногда случается. Оспаривание зарегистрированного права на квартиру осуществляется только в судебном порядке. Поэтому Вам необходимо внимательно изучить принятое судом решение и либо его обжаловать, либо подать новое исковое заявление, если ранее был избран неверный способ защиты, например, Вы оспаривали сделку вместо того, чтобы признавать право собственности и т.п.

Вы должны активно защищать свои права и не только в суде, но и в правоохранительных органах, т.к. возможно, имеются признаки мошенничества. Обратитесь с заявлением в полицию, приложите документы, опросы свидетелей.

Если необходима помощь адвоката, можете обратиться ко мне, адвокату Котлову Василию Владимировичу. Контакты есть в сети.

Адвокат оказывает помощь на основании соглашения в порядке ст. 25 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатур в Российской Федерации».

0
0
0
0
алексей
алексей
Клиент, г. Рязань

брал кредит под залог. На один год 50тыс пошёл отдавать этой конторы нет.за это время как выяснилось квартиру продали три раза. На ракуках у мошейников были только копии документов

Ксения Юлдашева
Ксения Юлдашева
Юрист, г. Рязань

Добрый день !

Для ответа на Ваш вопрос необходимо в первую очередь ознакомиться с решением суда, возможно неверно были сформулированы исковые требования. 

Всего доброго!

0
0
0
0
алексей
алексей
Клиент, г. Рязань

в рассмотрении дела суд мне отказал

Высылайте судебный акт для изучения. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.04.2018