Будет ли срок наказания исчисляться как день за два, если остаться в хоз отряде в СИЗО?

Здравствуйте, брату вынесен приговор. Направлен в Сизо, говорят есть возможность остаться там в хоз.отряде, будет ли в этом случае считаться 1 день нахождения за 2?

, Ольга, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Будет обычное отбываание наказания с расчетом день за день, если наказание в виде лишения свободы

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Никогда нахождение в СИЗО  не рассчитывалось 1 за 2.Будет как обычное отбытие 1:1