Как нужно оплачивать ЖКУ за квартиру с подселением, если сосед еще не заселился?
Здравствуйте получил квартиру с подселением общая площадь 63. 50 кв моя жилая площадь 24.60 прописано на площади моей 5 человек пришла квитанция на оплату за отопление площадью 63.50 кв в комнате соседа не кто не прописан мы его ещё не видели они что так и должны с меня брать за всю площадь моя доля там 24.60 они должны были поделить площадь на 2 семьи только делить не на кого у соседа комната 17.50 они должны были остальную площадь разделить на пополам кухню туалет ванную коридор я так понимаю так почему же я должен отдавать почти 4 тысячи за всю площадь 63.50 только за отопления +2468 за свою комнату и того 6468 я должен платить или нет как быть в такой ситуации у нас за полноценные квартиры столько платят за 34кв а я с подселением столько должен платить ответьте буду ждать