124 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Хочу открыть секцию по футболу на платной основе, что для этого необходимо предпринять?

Я дейстсующий тренер-преподаватель по футболу и учитель физической культуры высшей квалификационной категории, хочу организовать секцию по футболу для детей дошкольного и младшего школьного возраста на платной основе. Что-то вроде индивидуальных занятий, но с группой. Какие юридические процедуры мне необходимо пройти для организации своего дела, чтобы все было по закону при варианте если я сам буду проводить занятия и при варианте проведения занятий с помощником? Помещение для проведения занятий будет арендовываться у ДЮСШ

31 Марта 2018, 23:48, вопрос №1952785
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Рагим
152
ответа
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
1. Регистрация в качестве индивидуального предпринимателя либо учреждение юридического лица.
2. Необходимость получения лицензии будет зависеть от видов экономической деятельности, которые вы заявите при регистрации.
01 Апреля 2018, 00:20
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут