Могу ли я забрать автомобиль, оставшийся после смерти отца, на хранение?

мой отец проживал с сожительницей 16 лет, после чего она убила его.мною заведено наследственное дело, так как я являюсь единственным наследником отца.у отца остался автомобиль, который находится в гараже у сожительницы.могу ли я забрать автомобиль к себе на сохранность?и как это правильно сделать?

, иван, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут