Составление заявления о неправомерности установки мусорных контейнеров от жильцов прилегающих домов

Администрация поселка не видит свои нарушения в установке мусорных контейнеров в 5-ти метрах от дома (напротив крыльца моего дома)и в природоохранной зоне, площадка не забетонирована, контейнеры стоят на газоне, хотим написать коллективное заявление. При подписании заявления: 1. Чьи подписи собирать?В моем доме никто не прописан, собственник один, можем ли мы всей семьей - 5чел. подписать; у соседей примерно также, т. к. дома наши-это дачи, кто-то живет там, а кто-то просто приезжает жить на сезон. 2. Какие данные записать: фамилию, подпись, адрес дома? 3. Сколько должно быть подписей, чтобы они задумались и убрали контейнеры?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут