Повлияет ли оформление ипотеки женой военнослужащего на его военную ипотеку?

Мы семья веннослужащего

В будущем планируем взять военную ипотеку

Меня интересует такой момент

Я (жена) хочу оформить обычную ипотеку на себя, и вот эта недвижимость которая на меня оформлена будет повлияет на военную ипотеку?? Дадут ли нам вообще эту ипотеку военную тогда или нет??

, Яна, д. Шаталово
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Право военнослужащему оформить ипотечный кредит с государственным субсидированием дается не зависимо от наличия: жилья в собственности, размера денежного довольствия, размеров жилплощади, количества членов семьи, заслуг и награждений. Для всех военнослужащих установлены одинаковые ежегодные взносы, которые начисляются государством. Основное условие, которое должно выполняться, это служба офицера, солдата до сорока пяти лет, что составит выслугу приблизительно равную 17-20 годам. Все это время государство будет выплачивать ипотечный кредит в банк или накапливать средства на специальном счете.Источник: http://gosvoenipoteka.ru/page/pomeshaet-li-imejushheesja-zhile-voennoj-ipoteke