Как определить код вида деятельности для субподрядчика в фирме по выращиванию леса?
Доброго дня!!! мой муж будет субподрядчиком в фирме, ему необходимо открыть ИП! Деятельность фирмы лесное хозяйство, т.е конкретно он будет заниматься посадкой и выращиванием леса, на его расчетный счет организация будет переводить денежные средства на расходы! Хотелось бы уточнить какой код вид деятельности нужно указывать при открытии ИП?