Как определить код вида деятельности для субподрядчика в фирме по выращиванию леса?

Доброго дня!!! мой муж будет субподрядчиком в фирме, ему необходимо открыть ИП! Деятельность фирмы лесное хозяйство, т.е конкретно он будет заниматься посадкой и выращиванием леса, на его расчетный счет организация будет переводить денежные средства на расходы! Хотелось бы уточнить какой код вид деятельности нужно указывать при открытии ИП?

, Анна, г. Рыбинск

Добрый день. http://www.aup.ru/okved/02/kod...

Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность

Код ОКВЭД 02.10

Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность, включает:

— выращивание леса: посадку, повторную посадку, пересадку саженцев, прореживание и охрану лесов и лесосек;
— выращивание поросли, балансовой древесины и леса на дрова;
— функционирование лесных питомников Эта деятельность может быть реализована в естественных или искусственно посаженных лесах
Эта группировка не включает:
— выращивание новогодних елок, см. Код ОКВЭД 01.29;
— функционирование лесных питомников, за исключением лесных деревьев, см. Код ОКВЭД 01.30;
— заготовку и сбор пищевых лесных ресурсов, недревесных лесных ресурсов и лекарственных растений, см. Код ОКВЭД 02.30;
— производство древесной щепы и ДСП, см. Код ОКВЭД 16.10