В каком месяце я получу выплату за преданность компании, если устроился в июле?

Здравствуйте в каком месяце я получю выплату за преданность компании если устроился в июле 11 числа. За десять лет

, Валерий, г. Москва
Сергей Сахарило
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Валерий

 В соответствии с Распоряжением ОАО «РЖД» 2008 г. № 1310 размер вознаграждения за преданность компании определяется следующим образом:

3. Единовременное вознаграждение за преданность компании выплачивается единовременно работникам ОАО «РЖД», соответствующим требованиям, указанным в пункте 2 настоящего Положения, и проработавшим в ОАО «РЖД» непрерывно 3 года, 5 лет, 10 лет, 15 лет и далее через каждые 5 лет в следующих размерах:

2-месячные тарифные ставки (оклада) — при продолжительности работы 3 года;

3-месячные тарифные ставки (оклада) — при продолжительности работы 5 лет;

4-месячные тарифные ставки (оклада) — при продолжительности работы 10 лет;

5-месячные тарифные ставки (окладов) — при продолжительности работы 15 лет и далее через каждые 5 лет.
Размер месячной тарифной ставки (оклада) определяется на дату выплаты вознаграждения.

4. При продолжительности работы в ОАО «РЖД» более 5 лет размер единовременного вознаграждения работнику может увеличиваться до 50 процентов с учетом оценки эффективности его работы.

Распоряжение ОАО «РЖД» от 20.06.2008 N 1310р «О выплате работникам ОАО «РЖД» единовременного вознаграждения за преданность компании"

Таким образом вам должны выплатить в конце июля или включить в аванс.