Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

закон о 0, 16 промиллях

Здравствуйте. В июле 2012г. лишили водительских прав с 0,11 промилле. С 1сентебря 2013 года вступает в силу закон о 0,16 промиллях и согласно 2 части статьи 1.7 КоАП я могу вернуть себе права? Куда мне писать заявление о возврате?

28 Августа 2013, 23:48, вопрос №195216 владимир, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1017 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    В суд, вынесший постановление, пишите заявление об освобождении от ответственности в связи с поправками в КоАП.

    29 Августа 2013, 19:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Как я понимаю на основание — ст.31.7 КоАП!!! И в какой форме пишется заявление?

    30 Августа 2013, 19:32
  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Да. В простой письменной.

    30 Августа 2013, 19:33
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо большое Сергей! Вы меня очень обрадовали! буду пробовать, о результате отпишусь!!!!!

    30 Августа 2013, 19:37

Похожие вопросы

stats