Задолженность по коммунальным платежам за имущество, о котором я не знал

Здравствуйте, прошу помочь в сложной для меня ситуации... Мне 26 лет. Ситуация такая, полтора года назад узнал, что с 2001 года имею 1/3 долю в двухкомнатной квартире в другом регионе РФ( далеко от моего места жительства), узнал случайно, пока на портале Госуслуг не получил уведомление о долге по коммунальным платежам в размере 330 т.р., сейчас эта сумма составляет 448 т.р. В том городе я никогда не проживал и не был зарегистрирован ( вообще никогда не был в том городе), Там проживает моя мать с которой я не поддерживаю связь более 15 лет. О датах судебных слушаний уведомлений и копий судебных приказов не получал ни разу, хотя я сообщал и письменно и по телефону свой адрес проживания и сотовый телефон. В феврале 2017 года писал заявление в мировой суд на отмену судебных приказов, их отменили, потом в августе 2017 тоже писал на отмену других судебных приказов, их тоже отменили, но в этот период ( август 2017) было на много хуже, у меня арестовали счёт в банке и направили письмо моему работодателю о удержании с моей заработной платы в размере 50% в счёт погашения долга, после моего заявления арест сняли, в феврале 2018 года, так же на портале госуслуг получил уведомление, что долг по коммунальным платежам составляет 448 т.р., начал звонить ФССП , там мне ответили, что одно исполнительное производство уже нельзя отменить ( долг 168 т.р.), так как я не присутствовал на заседании о котором я даже не знал, а второе судебное производство можно отменить ( долг 280 т.р.), но это судебное производство от декабря 2015 года. Все долги у должников солидарны, но мать не работает и никогда не работала. Сестре вообще ни каких уведомлений о каких либо задожностях не приходило. И так получилось что я остался крайним. Теперь я не знаю что делать в этой ситуации, подскажите пожалуйста что делать...

, Сергей, г. Новый Уренгой
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

но это судебное производство от декабря 2015 года. Все долги у должников солидарны, но мать не работает и никогда не работала. Сестре вообще ни каких уведомлений о каких либо задожностях не приходило. И так получилось что я остался крайним. Теперь я не знаю что делать в этой ситуации, подскажите пожалуйста что делать...

Доброго дня вам, высмеете право взыскать часть долга с остальных владельцев в регресном порядке, подав та уже исковое заявление в суд, если нужна помощь в его составлении, обращайтесь₽тесьмы в чат к юристу