Могут ли меня снять с наряда и поставить на вторые сутки, если спали два солдата после подъема?

Могут ли меня снять с наряда и поставить на вторые сутки за то что у меня спали два солдата после команды подъем ?

, Евгений, г. Уссурийск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Да, Вы можете быть заменены в суточном наряде и на следующий день заступить опять на оснвоании приказа командира .

Каких либо ограничений в данном отношении нет

278. Личный состав, назначенный в суточный наряд приказом командира полка, в установленное время в соответствии с предназначением по службе прибывает на занятие (инструктаж) к заместителям командира полка или назначенным для этого командиром полка другим должностным лицам.