Недостаточная информация в свидетельстве о рождении

Здравствуйте,

была необходимость получить повторное свидетельство о рождении взамен выданного до 1990 года. В повторном свидетельстве не указана страна рождения, только город и область.

Так как на документ будут ставить апостиль, документ будет переводится и его нужно будет использовать в другой стране, для регистрации проживания, боюсь, что отсутствие указанной информации может быть критичным.

Что в этом случае можно сделать, если ЗАГС не может внести правки, так как тогда не сойдутся данные в архиве, и соответственно не проставят апостиль. Получается я формально не могу подать заявку на уточнение данных?

Каким законом можно руководствоваться, чтобы было основание как-то все-таки получить или документ или официальное заключение о невозможности вписать страну?

, Денис Чеботарев, г. Новочеркасск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут