Можно ли подарить детям доли родителей в квартире, купленной с использованием мат капитала?

Добрый день!

Квартира куплена в ипотеку с использованием маткапитала. Оформлено право собственности на родителей и детей, как положено по ФЗ.

Можно ли затем подарить доли родителей в квартире детям? Их доли таким образом ведь Добрый день!

Квартира куплена в ипотеку с использованием маткапитала. Оформлено право собственности на родителей и детей, как положено по ФЗ.

Можно ли затем подарить доли родителей в квартире детям? Их доли таким образом ведь увеличатся, то есть их права не нарушаются, а даже наоборот увеличатся, то есть их права не нарушаются, а даже наоборот.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут