Будет ли отменено решение суда по апелляционной жалобе?
Отменят ли решение суда, если судья не приобщил к делу предъявленное вами доказательство и не применил закон, указанный в исковом административном заявлении?
, Ольга, г. Великие Луки
Ольга, здравствуйте!
Отменят ли решение судаОльга
Не зная сути дела, невозможно строить предположения. Если дело рассматривалось административным судом, то основания для отмены решения суда первой инстанции изложены в КАС РФ
«Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации»
Статья 310. Основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке
Все основания можете посмотреть здесь