Будет ли отменено решение суда по апелляционной жалобе?

Отменят ли решение суда, если судья не приобщил к делу предъявленное вами доказательство и не применил закон, указанный в исковом административном заявлении?

, Ольга, г. Великие Луки
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Ольга, здравствуйте!

Отменят ли решение суда

Ольга

Не зная сути дела, невозможно строить предположения. Если дело рассматривалось административным судом, то основания для отмены решения суда первой инстанции изложены в КАС РФ

«Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации»

Статья 310. Основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке

Все основания можете посмотреть здесь