Как правильно разрешить вопрос по страховому полису ОСАГО?
Добрый день! КБМ по ОСАГО пересчитывается после окончания срока действия договора, по которому была страховая выплата у виновника ДТП или сразу после ДТП?
Основной вопрос состоит в том, что у меня полис ОСАГО на мой автомобиль, владельцем которого являюсь я, заканчивается в апреле этого года, а у супруга на его автомобиль ОСАГО заканчивается в июне этого года. Но полгода назад супруг на своем автомобиле попал в ДТП и был виновником. т.к супруг вписан в страховой полис на мой автомобиль, КБМ изменится уже сейчас или после окончания срока действия полиса ОСАГО супруга, т.е в июне?
Большое спасибо за ответ!