Как можно выписать человека из квартиры, если у него нет доли в ней?

здравствуйте,скажите можем мы выписать человека из частного дома . у нас в доме два собственника , я и соседка с ней были прописаны сын и дочь . потом сына посадили. а соседка продала свою долю и выписалась с дочерью ,а сын остался. теперь у нас стало опять два собственника . можно ли как нибудь выписать этого мужчину который сидит . если у него там нет не чего. не какой собственности.

, одинаева анна викторовна, г. Москва
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

да можно выписать.Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru.