Куда подать запрос о получении мной или неполучении гражданства РФ?
в 1991 году был референдум о сохранении СССР где 80% граждан проголосовали за сохранение . в 1993 году Б Ельцин подписывает приказ о переименовании РСФСР в РФ без всяких на то полномочий .в том же году проходит голосование за проект конституции РФ и происходит замена паспортов СССР на паспорта РФ ,написание мной заявления на выход из гражданства СССР как и написания заявления на гражданство РФ не было как требует на то конституция. исходя из всего изложенного хотелось бы выяснить гражданином какои страны я являюсь на данный момент и где я смогу это выяснить
, Рамис, г. Набережные Челны
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
происходит замена паспортов СССР на паспорта РФ, написание мной заявления на выход из гражданства СССР как и написания заявления на гражданство РФ не было как требует на то конституция. исходя из всего изложенного хотелось бы выяснить гражданином какои страны я являюсь на данный момент и где я смогу это выяснитьРамис
Вы можете обратиться с данным вопросом в подразделение по вопросам миграции МВД России. На Ваше обращение будет предоставлен подробный ответ.