Как быть при сдаче экзамена, если сын ничего не нарушил?

Здравствуйте.Сегодня сын сдавал вождение по городу.Проехал маршрут хорошо и на просьбу инспектора выбрать безопасное место не нарушая пдд остановиться.Заехал на прилегающую территорию магазина.За что получил 5 штрафных балов как не подчинение инспектору,такой команды не было...В чём ошибка?Ведь он выбрал безопасное место,пдд не нарушил.Можно ли что то сделать в этой ситуации?

, Светлана, г. Пенза
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

Да это можно оспорить.Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru.