Каковы последствия, если был оформлен микрозайм без моего ведома?
Подруга перевела через перевод контакт 8000 руб.я получила их но не прочитала что написано было и подписала теперь мне звонят с смс финанс откуда я получила деньги и говорят я должна 17500 тыс.руб.ч никаких заявок на микрозайм не писала ничего не подписывала что делать в такой ситуации куда идти???
, Екатерина, г. Самара
Александр Ларин
Добрый вечер, Екатерина. Ничего не понял. Вам деньги подруга перевела? Или СМС Финанс?