8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать, что торговля в уличных ларьках несанкционированная?

Добрый день!мне необходима консультация юриста для решения вот какого вопроса.вчера в моём бывшем городе была проведена очистка территории от ларьков,в которые осуществлялась торговля без разрешительных документов.НО,1 из ларьков не тронули...и все догадываются почему...т.к. там владелец нерусский.у меня вопрос:какими законными,подзаконными,санитарно-эпидемиолочиескими нормами и правилами можно воспользоваться,чтобы доказать,что они тоже работают с нарушениями?

29 марта 2018, 09:34, наталья,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.