Продажа неприватизированного дома без участия других прописанных
От государство получено дом, но не приватизирован, в нем прописаны 3 человека, у каждого по 1\3 доли, возник вопрос продажи дома, но 2 собственника находятся очень далеко, можно ли 1 собственнику продать дом без согласия других участников или как быть в этом случае?
, Татьяна, г. Москва
Руслан Салеев
Добрый день Татьяна!
Вы не можете продать дом, он Вам не принадлежит! Сначала приватизируйте!