Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Как подать в суд, если с меня будут высчитывать за алименты?
Здравствуйте хотел узнать у вас такая ситуация на меня бывшая жена пода на элементы и элементы год не кто не снимал а щас я ко бы говорят будут снимать 50% то что долг
, Роман, г. Екатеринбург
Роман Медведев
Добрый день, Роман
Вы до этого выплачивали алименты?
С составлением искового в суд могу Вам помочь
С уважением, Роман
Похожие вопросы
Здравствуйте, мне судом присужено 25%основных алиментов, и 25% поношение долга́, после окончания основных алиментов сколько % я должен буду платить?
Здравствуйте, мне судом присужено 25%основных алиментов, и 25% поношение долга́, после окончания основных алиментов сколько % я должен буду платить???
Если буду покупать билет на старый, то когда поеду уже данные в новом паспорте будут другие, также нужно проходить границу в абхазии
Здравствуйте билет нужно покупать заранее в апреле туда, в мае обратно, но так получается, что у меня 28 апреля день рождения (20 лет), что мне делать в такой ситуации? Если буду покупать билет на старый, то когда поеду уже данные в новом паспорте будут другие, также нужно проходить границу в абхазии
Здравствуйте, скажите если ребенок усыновлен, алименты взыскивала опека как при усыновлении быть с задолжностью
Здравствуйте, скажите если ребенок усыновлен, алименты взыскивала опека как при усыновлении быть с задолжностью
Подскажите, если я подала заявление 01.12.2025 годы, а постановление вышло только 19.01.2026 года, но оно еще не поступило бухгалтеру должника, с какого периода мне будут начислять алименты?
Добрый день. Подскажите, если я подала заявление 01.12.2025 годы, а постановление вышло только 19.01.2026 года , но оно еще не поступило бухгалтеру должника,с какого периода мне будут начислять алименты?
Подскажите пожалуйста если брат погиб на сво полагается ли выплата родной сестре, если есть законная жена и дети?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если брат погиб на сво полагается ли выплата родной сестре, если есть законная жена и дети?!