Куда обращаться, если банк не дает справку о закрытии кредита?
Здравствуйте,я брал кредит на небольшую сумму в банке"пойдём",который в то время сотрудничал с банком"манимаркет",затем 1й банк расторг договор со вторым,то ли второй банк распался непонятно,как мне взять справку о погашении кредита,банк"пойдём"говорит разбирайтесь сами со 2м банком,дали телефон человека где то в Москве находящегося представителя этого банка,который никак не идёт на контакт,что делать?
спасибо за ответ