Непринятие судьей решения по 125 ст УПК РФ

Здравствуйте мною подана жалоба на бездействия СО СК по Предгорному району которые с 01.02.2016 г при наличии достаточных доказательств при заявлении о преступлении два года проводят доследственную проверку в порядке ст 144. На судебное заседание трижды СО СК по Предгорному. Району трижды не явились судья умышленно даёт им время для фальсификации материалов так как считаю что материалы ими уничтожены и сейчас при поддержке судьи они пытаются собрать материал я подала заявление о б унижении человеческого достоинства и об неуважении к суду и участникам судопроизводства однако судья даже не вынес постановления и заседание в четвёртый раз отложено ровно месяц я хожу на заседание но они не являються . Что мне делать как и по какой статье указать судье что он заинтересованное лицо раз не выносит решение ?

, Элеса, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, Элеса, Вам необходимо обратиться с заявлением на имя председателя данного суда с указанием о необоснованном   затягивании  судьей рассмотрения жалобы  и непринятии судьей мер для обеспечения рассмотрения жалобы