В течение какого времени я могу отозвать соглашение, либо внести в него поправки?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Бывший супруг подал иск об определении порядка общения с ребенком. Нами на суде было заключено мировое соглашение. После суда прошло два дня. Скажите пожалуйста , в течение какого времени я могу отозвать соглашение, либо внести в него поправки?
, Олеся, г. Красноярск
Татьяна Милякова
Здравствуйте, Олеся!
Отозвать или внести поправки в мировое соглашение Вы уже не можете. Теперь есть возможность обжаловать определение об утверждении мирового соглашения и прекращении производства по делу в течение срока, указанного в данному судебном акте.
Желаю удачи.