Каковы последствия, если опоздал с регистрацией онлайн кассы?
Добрый день.
Есть интернет-магазин, сам ИП на УСН 6%. С 1.07.17 должен был поставить онлайн-кассу, но этого не сделал. Вел деятельность без кассы. (Отправлял осылки почтой, получал оплаты от клиентов на расчетный счет и декларировал эти поступления) Платил налоги. Как теперь лучше регистрировать кассу? не возникнут ли у налоговой вопросы "почему этого не было сделано раньше" и какие последствия этих вопросов могут быть? Не лучше ли переоформить все например на ООО или другое ИП, и начать с "чистого листа"