Подача 3 НДФЛ без договора купли-продажи автомобиля в 2017 г

Продал машину, владел менее 3х лет. Пришло письмо о необходимости отправки налоговой декларации. Договор найти не могу, но точно знаю что Покупатель предоставил его в ГИБДД.

Как быть? Без него могу отправить налоговую декларацию?

, Илья, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Продал машину, владел менее 3х лет. Пришло письмо о необходимости отправки налоговой декларации. Договор найти не могу, но точно знаю что Покупатель предоставил его в ГИБДД.

Как быть? Без него могу отправить налоговую декларацию?

Без договора не установить цену по которой был продан авто, что необходимо для правильного исчисления налога, поэтому можете обратиться к покупателю, чтобы выслал Вам копию договора