Что делать,если мне поставили запрет на въезд по статье 27,1,12?

Мне поставили запрет на въезд по статье 27.1.12

** иностранный гражданин или лицо без гражданства в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации превысили срок пребывания в девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, — в течение трех лет со дня выезда из Российской Федерации.

**

Но что самое интересное.... решения принял УФМС РОССИИ ПО РСО АЛАНИЯ. Это находится в Осетии и мне пограничник говорит что я не прошёл регистрацию. Но на самом деле я там ни когда не был. всего один раз в Москву летал и то на 8 дней и регистрацию проходил. и паспорт не менял. имеются печати. что мне делать? кому обращаться?

  • IMG_20180328_144049
    .jpg
, Искендер, с. Брейтово

Здравствуйте!

решения принял УФМС РОССИИ ПО РСО АЛАНИЯ. Это находится в Осетии и мне пограничник говорит что я не прошёл регистрацию. Но на самом деле я там ни когда не был. всего один раз в Москву летал и то на 8 дней и регистрацию проходил. и паспорт не менял. имеются печати. что мне делать? кому обращаться?

Искендер

Можно попытаться обжаловать указанное решение в суде в порядке гл. 22 КАС РФ, подав соответствующий иск.

Искендер
Клиент, с. Брейтово

Но для этого нужно обратится в суд на территории РФ

Да нужно подавать жалобу в суд.