Куда и как обратиться с жалобой по взысканию денег,удержанных по и/л?
Здравствуйте!
Очень кратко опишу проблему:
По наследству на меня перешел долг по кредиту. Подал заявление в суд на рассрочку платежа на три года. Суд одобрил. Выплачивал долг в установленные сроки установленную сумму. Все шло нормально. Спустя чуть менее года, приставы создали новое исполнительное производство и взыскали ВСЕ имеющиеся деньги без разбора (в размере 60 000 рублей), включая зарплату. остался без копейки! За это время родился ребенок, зарабатываю в семье я один.
Приставам написал уже около трех заявлений и жалоб на приостановление исп. производства и возврат денет. Все безрезультатно. Подскажите, что я могу сделать в данном случае? Куда жаловаться? Идти в суд или прокуратуру? Составлять Жалобу, Заявление, Исковое заявление?