Как можно пенсию по потере кормильца перевести на опекуна?
Здравствуйте, вот иинтересует такой вопрос, мне сейчас 17 и я нахожуст под опекой, у дяди. Вот и в сентябре мне исполняется 18, а отчёт опеку нужно сдать 1 февраля, собственно вопрос заключается в следующем, будет ли он отчитываться за меня ?
, Александр, г. Москва