Как урегулировать проблему, если отдел кадров потерял мое заявление на отпуск?
Написал 14 марта заявление на отпуск с 22 марта на 22 календарных дня, начальник отсканировал и отправил его по электронной почте в отдел кадров в г. Владивосток, а работа на Сахалине. Отпускные не заплатили, я думал позже прийдут. 28 числа звонит начальник и говорит, что моё заявление на отпуск потеряля в отделе кадров и в отпуске сейчас, я нахожусь незаконно. Сказал приехать на работу написать новое заявление на отпуск, но уже с 29 марта на 13 дней. Так как мне 14 апреля уезжать на вахту на подмену. Если я напишу на 13 дней, то и оплатят мне за 13 дней отпускные, а за остальные 9 дней не известно вообще. Могу ли я написать заявление на отпуск старыми числами с 22 марта на 22 дня ?