Какие предусмотрены сроки рассмотрения заявки на предоставление земельного участка?

Здравствуйте! Вопрос такой. В июле 2015 года мной была подана заявка на предоставление земельного участка для ведения подсобного хозяйства. Администрацией процесс постоянно затягивался. Я даже обращался в прокуратуру. Откуда мне был ответ, что виновные привлечены к административной ответственности. Затем было письмо о том, что есть еще претендент на данный участок, поэтому будет назначен аукцион, но сначала нужно провести межевание данного участка. Я ответил письменно, что готов участвовать в аукционе. Но межевание проводить за свой счет отказываюсь.

5 марта 2018 года я получил письмо с администрации о том, что на 5 апреля 2018 года назначен аукцион на данный участок. И если я претендую на него по прежнему, то должен подать заявку на участие.

Вопрос: Нарушены ли в этой ситуации мои права? Существуют ли какие-то сроки рассмотрения заявок с межеванием и назначением аукциона? Могу ли я оспорить назначенный аукцион и требовать предоставление участка без дополнительных процедур?

, Игорь, п. Верхний Ландех
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут