Как оспорить заключение психолога-нарколога?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как можно оспорить заключение психолога-нарколога? В анализе наркотических веществ не обнаружено, а по заключению конченный наркоман. После вопроса об употреблении алкоголя, психолог вообще взбесился и сказал, что так не бывает.

, Алёна, г. Мурманск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи. Пройдите обследование на платной основе у другого специалиста и получите заключение. Скорее всего оно будет кардинально отличаться от первоначального заключения.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.